Сокрушительная победа ПСЖ усугублялась травмами Э. Кавани и К. Мбаппе

0

С помощью Неймара, парижского клуба Paris-Saint-Germain, занявшего второе место во французском чемпионате Лиги 1, разгромили футболистов Тулузы со счетом 4: 0 и зафиксировали свою первую победу. Однако эта победа была нанесена травмами Эдинсону Кавани и Кайлиано Мбаппе, которые были вынуждены покинуть поле.

Удачный штрафной удар Kylianas Mbappe через 3 минуты мог привести к голу, но вратарь Toulouse, Baptiste Reynetas, прострелил мяч в ворота.

Issiaga Sylla послал величественный дальний удар на 14-й минуте матча, но пропустил гол на несколько метров.

На 21-й минуте Б. Рейнет парировал еще один гол, который мог закончить удар К. Мбаппе. Вскоре от болельщиков будут аплодисменты болельщикам за еще одно великолепное выступление.

Maximas Choupo-Motingas провел пару минут в матче, показав преимущество команды PSG 1 — 0.

Вскоре Матье Гонсалвес направил мяч к своей цели и удвоил преимущество ПСЖ до 2: 0.

Анхелис Ди Мария пропустил пенальти на 69-й минуте.

Chupo-Moting разоружил вратаря во второй раз в матче, и счет был 3: 0.

Маркиньос также забил в этом матче, и ПСЖ одержал сокрушительную победу 4: 0.

Статистика матчей Статистика табло

Интересные факты:

• Кайлиан Мбаппе сыграл свой 100-й матч на чемпионате Франции по лиге 1 и стал самым молодым футболистом, который зафиксировал такое достижение с 2007 года — 20 лет и 8 месяцев.

• ПСЖ забивал как минимум один раз в 41 игре подряд в Лиге 1.