Старт четвертьфинала Европейской лиги – команда Англии побеждает

0

В первом матче четвертьфинала Европейской лиги УЕФА победили обе команды Англии. Лондонский «Арсенал» победил «Наполи» дома, а лондонский «Челси» был побежден «Пражской Славией».

Эмирейтс Арсенал сыграл первую половину на стадионе «Эмирейтс» и, наконец, забил «Наполи» со счетом 2 – 0.

Kanonierius был выдвинут Ааронасом Рамси, который через 15 минут после передачи команды разоружил вратаря. Калиду Кулибали, защитник Наполи, направился к 25-минутному голу.

Тем временем футболисты «Челси», которые не отдыхали в Чехии, смогли сломать «Славия» 1 – 0 в Праге.

Единственный гол в матче был только на 86-й минуте матча, когда глава команды Виллиано Маркос Алонсо злобно ударил соперника, и поэтому рефери немедленно отослал его.