Сыграв впечатляющий финал в «Вест Хэм Юнайтед» в тринадцатилетнем бою, он победил английских аутсайдеров

0

После впечатляющего завершения матча футболисты «Вест Хэм Юнайтед» забили со счетом 3: 3 в премьер-лиге Великобритании Хаддерсфилд.

После успешного старта «молотки» быстро взлетели, когда Марк Нобл уверенно реализовал пенальти в одиннадцать метров на 15-й минуте игры.

Долгое время они не имели преимущества, и Хаддерсфилд бил один за другим. Они поют хвалить Жуниньо Бакуна на 17-й минуте матча после того, как его спекулятивный фишка с середины штрафной пробил через вратаря гостей, и счет стал 1 – 0.

На 30-й минуте матча игрок Huddersfield вышел вперед, когда Karlan Ahearne-Grantas прошел по правому флангу. Первая половина матча завершилась со счетом 6 – 6. В конце 65-й минуты тот же K.Ahearne-Grantas забил гол, сделав счет 1 – 0 после атаки справа.

Тем не менее, West Ham Unite, с его впечатляющим характером, смог не только нанести ответный удар, но и выиграть матч.

На 75-й минуте встречи Angelo Agbonna сократил преимущество до 4 – 3, после того как Javier Hernandez с легкостью отскочил в ворота хозяев поля после великолепной игры справа.