ТОП-4 хода: Арсенал не воспользовался шансом догнать Тоттенхэм

0

Лондонский Арсенал надеется переместиться между четырьмя сильнейшими командами английской Премьер-лиги. Студенты Унай Эмери упустили возможность занять четвертое место в лондонском Тоттенхэме и забили со счетом 1: 1 Брайтона.

«Арсенал» хорошо начал матч, и первые быстро одержали победу, так как Пьер-Эмерик Обамеянг забил 9-ю минуту игры на одиннадцати метрах.

Удержать лидерство не удалось, и он растворился на половине второго тайма. У команды Glenn Murray штрафной счет на 61-й минуте встречи.

Это означает, что всего в нескольких раундах позади «Арсенала» «Тоттенхэм», занявший четвертое место на четвертом месте, имеет худшее соотношение мячей, поэтому это, вероятно, единственная надежда на получение места в Лиге чемпионов в европейской лиге.