Тоттенхэм сильно разграблен после победы в «Астон Вилле», вернувшейся в премьер-лигу через три года

0

После трехлетнего перерыва Астон Вилла, который вернулся в английскую Премьер-лигу, получил болезненный урок от лондонского Тоттенхэма, что они не могли просто защитить себя. Пушечное ядро ​​со счетом 3 — 1 от Mauricio Pochettino было впечатляющим зрелищем, но мяч не попал в сетку.

Большие надежды в этом сезоне для Тоттенхэма, который изо всех сил пытался выиграть титул, начали матч с Лукасом Моурой, забравшим мяч в опасной зоне через 20 секунд, но это был лишь один из немногих голов команды в первом тайме, который принадлежал Aston Villai ».

Новички Англии быстро взяли на себя инициативу, и они преуспели. Быстрая, подвижная и агрессивная игра Дина Смита привела к быстрому, но точному пасу Джона Макгинна на 9-й минуте матча, оборона защитника Тоттенхэма Уго Льориса со счетом 1 — 0.

2010 — Джон Макгинн — первый шотландский игрок, который забил на своем дебюте @premierleague со времен Мэтта Филлипса в сентябре 2010 года (за «Блэкпул» против «Блэкберн»). Hero. #TOTAVL pic.twitter.com/P2v8SsieQs

Тоттенхэм изо всех сил пытался вернуться в игру и угрожал воротам своих соперников незадолго до конца первого тайма, когда у Гарри Кейна было несколько шансов попасть в цель. На 45-й минуте он пробил рядом с перекладиной, и в добавленное время у него развилась опасная контратака, но он не использовал ее для удара рядом с целью, и в итоге оказался на боковой линии.

В то время как «Тоттенхэм» сделал «только» 7 выстрелов в первой половине, они просто разбомбили своих противников во второй половине и даже сделали 23 выстрела.

Маурисио Почеттино сравнял счет на 73-й минуте, сделав счет 1 — 1, после того как Tangujus Ndombele нанес сильный удар головой после точной комбинации центра поля, оставив его без присмотра.

На 78-й минуте Кристиан Эриксен отлично выполнил штрафной удар, но вратарь «Астон Виллы» пропустил угловой удар.

Студенты Смита в конечном итоге не смогли сохранить плавный отрыв, что привело к большим усилиям снайпера Тоттенхэма Кейна, который забил два важных гола в конце матча.

На 86-й минуте у капитана сборной Англии была отличная возможность оторвать мяч от ног и пробить прямо в сетку.

На 90-й минуте Х.Кейн послал еще один серьезный удар в угол и обеспечил трудную, но важную победу своей команды.