Травмированный ПСЖ справляется с двукратной потерей в Ниццу

0

Хотя Сен-Жермен из Парижа, который был ранен, играл без своих лидеров, они все же набрали три очка. Они победили Ниццу со счетом 4 — 1.

На этот раз Неймар, Кайлиан Мбапе или Эдинсон Кавани не помогали ученикам Томаса Тучела из-за полученных им травм. Правда, после восстановления от травм, К. Мбаппе наконец появился после замены.

Тем не менее, команда Paris City нашла другого лидера в игре, с Анжелис Ди Мария забил два гола.

Аргентинец обыграл оба своих гола в первом тайме и сделал это с молниеносной скоростью. Он привел ПСЖ на 15-й минуте, когда прошел хороший товарищ по команде и направил мяч в угол. Спустя всего шесть минут он удвоил преимущество, снова доведя счет до 2 — 0.

Непосредственная интрига Ниццы на 67-й минуте была подожжена Игнатием Ганаго, который после заблокированного удара успешно поразил вратаря.

Однако конец матча «Ницце» не удался для футболистов. Они завершили встречу в меньшинстве, так как Уилан Киприен был удален с поля за вторую желтую карточку на 74-й минуте, а Кристоф Херелла был показан через несколько минут.

Парижане, воспользовавшиеся таким огромным преимуществом, быстро заявили о своей победе. На 88-й минуте K.Mbappe увеличил преимущество, и через несколько минут тот же K.Mbappe помог Мауро Икарди, который не сомневался в победителе.