У. Эмери после победы над Наполи: «Думаю, мы заслуживаем такого результата»

0

Первый четвертьфинал Европейской лиги УЕФА в лондонском «Арсенале» со счетом 2: 0 победил футболистов «Наполи». Унай Эмери, главный тренер английского клуба, был рад победе, но признал, что работа еще не закончена.

«Я счастлив на 50 процентов, потому что мы знали, что для нас было важно добиться хорошего результата на первой встрече. Я думаю, что мы заслуживаем этого результата. Победы в матче были очень разными, так как мы очень хорошо контролировали в первом тайме, забили два гола и создали больше возможностей. Во втором тайме картина была иной, потому что тогда соперники чаще контролировали мяч. Мы не отметили, но мы создали три очень хороших случая, когда мы позволили им создать только один.

Я думаю, что мы достигли хорошего результата, но мы знаем, что перед нами сложный бой, потому что играет дома, в большинстве случаев surengiame сильные действия. Оппоненты будут использовать свои возможности и выбор, чтобы напасть на нас, чтобы создать возврат. Тем не менее, мы готовимся к битве, и наша цель будет также выиграть их. Конечно, мы будем уважать наших соперников, потому что они очень хорошо играют дома.

Я думаю, что ситуация сейчас 50/50. Этот результат хорош и дает нам преимущество, но мы играем на ходу, поэтому я думаю, что у каждой команды одинаковые варианты », – сказал Умери.

Европейский четвертьфинал Европейской лиги состоится 18 апреля.