В Германии после обзора Джорджа гол Горецки и нулевая ничья Баварии не были включены

0

На мюнхенском чемпионате немецкой бундеслиги по Баварии РБ Лейпциг финишировал со счетом 0: 0.

После 29 минут игрового времени у Serge’as Gnabry была отличная возможность увеличить преимущество гостей, обрезав залп справа, но удар получился слишком широким.

Давид Альба совершил сольный налет и опасный удар в начале второго тайма, но забить не смог.

На 54-й минуте Leonas Goretzka назначил штрафной удар с пенальти. Однако судья решил использовать технологическую систему VAR, захватил эпизод и не засчитал цель.

Фол на 83-й минуте игры мог привести к голу, но Franckas Ribery, находящийся слева, не смог выстрелить.

В конце этого сезона клуб «Бавария», набравший 75 очков, по-прежнему находится на вершине чемпионата Бундеслиги, но в его составе Дортмунд Боруссия, у которого 73 на счету.