В конце матча «Боруссия», которая рухнула, потеряла три гола

0

Люцерн Фавр, тренирующийся в Дортмунде Боруссия, попал в чемпионат Германии по бундеслиге и потерял два очка. Они потеряли три гола и забили Хоффенхайм со счетом 3 – 3.

Без травмирующего Марко Реусо Боруссия уже выиграла два гола в первой четверти. Jadonas Sancho был первым, кто завершил угловой удар, но его удар головой был заблокирован кипером. Счет стал вдвое больше, чем 43 минуты, поскольку Mario Gotze бросился к мячу и послал его в сетку – 2 – 0.

В начале второго тайма Дортмунд продолжил атаку на 67-й минуте матча игрок M.Gotze из команды Raphaelis Guerreiro использовал свой шанс еще одним голом.

Конец матча был напряженным и большой успех для одиннадцати Хоффенхайма, которому удалось устранить большое отставание менее чем за последние 15 минут.> 76 минут Ишакас Белфодил отличился великолепным ударом после того, как мяч угодил в угол. На 84-й минуте матча игрок Pavelas Kaderabekas увеличил разрыв в счете до 1 – 0, успешно сразившись с центральными защитниками гостей, и отдал мяч в нижний угол, после чего I.Belfodil фантастически финишировал. минута проходит мимо друга и проходит мимо вратаря Дортмунда – 3 – 3.