В Валенсии четыре гола за «Арсенал» прочно вошли в финал Лиги Европы

0

Лондонские футболисты «Арсенала» уверенно играли против полуфинала УЕФА в Испании и победили «Валенсию» со счетом 4: 2 (7: 3) с уверенностью в финале.

Хозяева поля вздохнули с облегчением, когда Кевинас Гамейро не смог забить мяч в сетку после того, как он продемонстрировал свое мастерство на 11-й минуте матча.

Недовольный счетом игры, тренер Pierre-Emerickas Aubameyangas использовал короткую передышку на 17-й минуте для того, чтобы выдать игрокам нового Alexandras Lacazettas.

На 58-й минуте матча K.Gameiro был близок к тому, чтобы сравнять счет на 69-й минуте матча, но удар P.E.Aubameyango слева прошел высоко над перекладиной.

Тот же П.Е.Аубамеянгас, который еще раз отправил вратаря к воротам на 88-й минуте, финишировал «Хетрикой» — 4 — 2.

Это была вторая победа «Арсенала» над «Валенсией», а в полуфинале англичане одержали 7–3.