Вернер, забивший три мяча, привел Лейпциг к победе в Германии

0

Лейпцигские футболисты продолжают ошибаться в чемпионате Германии по бундеслиге и одерживают третью победу. На этот раз они победили Боруссию Мёнхенгладбаха, которую они победили 3 — 1.

Тимо Вернер, который недавно подписал новый контракт, привел команду к забиванию и забил три гола в матче.

Правда, еще до первого гола у «Боруссии» была пара возможностей забить. На 10-й минуте матча игрок Alassanas Plea сильно пробил по центру с штрафной, но его удар пришелся в перекладину.

На 32-й минуте тот же A.Plea ворвался в штрафную, получив пас от товарища по команде и нацелившись на гол, но вратарь Leipzig сохранил свой гол сухим.

Вы не бьете, вы бьете, и очень быстро это правило сбылось. На 38-й минуте Т. Вернер воспользовался хорошим пасом от напарника, что привело к быстрому броску.

Кевин Камплас также отправил мяч в сетку на 41-й минуте, но, к счастью для Боруссии, рефери не забил.

Однако сразу после второй четверти Т. Вернер вновь наказал своих противников. Он спокойно убрал 2 — 0 эквалайзер.

Перед матчем у двух команд еще было несколько свопов, и Боруссия сократила преимущество до некоторого времени: Бреелис Эмболо выиграл стандартный поединок на 91-й минуте в стандартной ситуации.

Через пару минут у того же швейцарца появилась прекрасная возможность сравнять счет, но его удар попал в перекладину.

На 94-й минуте Т. Вернер завершил так называемый «Хетрик», когда он совершил быструю атаку с использованием фола на своих оппонентов и забил 3 — 1 за халатность.