Волки продолжают ложиться: Арсенал капитулировал в важный сезон

0

Лондонский Арсенал продолжает срываться в важной Английской Премьер-лиге. Всего лишь за несколько раундов до конца чемпионата они капитулировали с волками, проиграв 1 – 3, и значительно осложнили свои шансы на попадание в четверку сильнейших команд.

На 28-й минуте команда Vilkai начала с гола, когда Rubenas Nevešas сильно пробил по центру штрафной.

Они воспевали Мэттаса Доэрти на 37-й минуте матча после того, как его спекулятивный фишка с середины штрафной пробил через вратаря гостей, и счет стал 2 – 0.

Арсенал не оказался в первом тайме, так как Диого Йота во второй раз вошел в штрафную и снова спас Берндта Лено.

Спустя всего 80 минут, Арсенал смог сократить дефицит Сократису, которому удалось вывести мяч на угловой с кончиком пальцев.

Арсенал уже второе поражение подряд в Англии. На выходных они забили 2 – 3 с Кристал Пэлас.