Восьмой финал Лиги чемпионов: Тоттенхэм прорывается во второй половине Голы – одна нога в следующем шаге

0

Футболисты лондонского «Тоттенхэма» сделали большой шаг к четвертьфиналу Лиги чемпионов УЕФА, так как «Дортмунд Боруссия» победил со счетом 3 – 0 в первом восьмом финале.

В дополнение к двум из его игр лидерства, Тоттенхэм только говорил с целями во второй половине, но он боролся со своими противниками с уверенностью.

Быстрые ходы по левому краю поля на 47-й минуте матча сделали Sonas Heung-Minas из Janas Vertonghenas полностью свободным для забивания.

В конце матча Тоттенхэм все же заставил Боруссию дважды вытащить мяч из ворот. Идет 83-я минута матча, J.Vertonghens получает пас от Serge Auriero и делает быстрый удар. Через несколько минут Тоттенхэм снова забил на 86-й минуте матча, и Фернан Льоренте прострелил с острого угла, но хозяева поля вывели в счете 3 – 0.