Восьмой финал Лиги Европы: «Челси» легко победил украинцев

0

Лондонский «Челси» твердо начал восьмой финал Лиги Европы УЕФА, в котором 3: 0 победил киевское «Динамо», которое имело низкое сопротивление.

Маурицио Сарри вышел вперед на 17-й минуте в результате удара Перси Оливьеро Жиру с правой стороны штрафной, расположенного красиво в верхнем углу.

Во втором тайме «Челси» удвоил свое преимущество на 65-й минуте после блестящего штрафного удара бразильца Виллианаса со счетом 2: 0.

На 90-й минуте матча команда Chelsea произвела контратаку по центру, благодаря чему Callumas Hudsonas-Odoi хорошо разглядел цель, но его удар безвредным взглядом переместился с перекладины.

Эта победа означает, что «Челси» возьмет сильное лидерство и будет иметь хороший шанс попасть в четвертьфинал в Киеве, который состоится на следующей неделе.