Возрожденный в четвертой лиге Италии, Палермо улучшил рекорд посещаемости

0

Экипаж Палермо был чрезвычайно жестким в последние годы. Недостаток финансирования привел их к банкротству, но команда с новыми хозяевами возродилась на четвертом месте в итальянской лиге, и здесь они получили сильную поддержку со стороны сторонников.

Итальянская пресса сообщает, что уже в своем первом домашнем матче серии D Палермо улучшил рекорд посещаемости лиги.

Палермо победил Сан-Томмазо со счетом 3 — 2, около 17 000 болельщиков наблюдали за матчем на стадионе. Такой посещаемости в четвертой итальянской лиге никогда не было раньше.

Ранее было также объявлено, что одна только церемония презентации команды привлекла 20 000 человек. Поклонники Палермо, и они купили по крайней мере 6000 до нового сезона. счета. Затем было подсчитано, что эта цифра может достигнуть 10000.