Вулверхэмптон забил два гола Манчестер Юнайтед с Кубка Англии

0

Футболисты «Вулверхэмптона» обыграли «Манчестер Юнайтед» перед своими зрителями и победили их со счетом 2: 1 в турнире Кубка Англии по футболу.

Триумф волка начался на 70-й минуте матча, когда Raulis Jimenezas забросил мяч в сетку и направил его мимо вратаря.

Идет 76-я минута матча, и центральная линия обороны гостей должна была продолжить игру, когда Diogo Jota прорывался в счете, делая счет 2 – 0 для Sergio Romero.

Спустя 82 минуты рефери показал красную карточку Виктору Линделофу из «Манчестер Юнайтед», но, посмотрев на ситуацию, VAR принял решение и заменил красную карточку желтой.

Только в конце матча «Манчестер Юнайтед» сумел сократить разрыв в счете до 96 минут, когда Маркусас Рашфордас пробил справа.

Это не спасло «красного дьявола» и было в итоге выбито из Кубка Англии, и Вулверхэмптон вышел в полуфинал, где их уже ждут Манчестер Сити и Уотфорд.