Забытый герой: Батшуай одерживает победу над «Челси» в позднем голе

0

Mitchy Batshuayi, который был нанят в прошлом сезоне и не видел большей перспективы в Лондоне, стал героем «Челси» в среду вечером, разрывая победу в Лиге чемпионов УЕФА против амстердамского «Аякса» 1: 0.

Трудные матчи не имели опасных возможностей, и не все из них были зачислены. Аякс успел отправить мяч в сетку на 36-й минуте, но рефери пропустил гол Куинси Промеса.

Хорошая возможность забить Душану Тадичюсу удалось, но вратарь хозяев поля спасся.

В конце матча «Челси» сыграл более активную роль, что в конечном итоге сработало для них. На 81-й минуте команда Christinas Pulišičius получила хорошую возможность забить гол в матче, но удар прошел мимо ворот

Вскоре «Челси» уже наслаждался голом. В середине второго тайма М.Батшуай сделал счет 1 — 0.

«Челси» одержал вторую победу в Лиге чемпионов, а очки достались Амстердаму, который оставался на первом месте в группе Н только благодаря лучшему соотношению мячей.

Подпишитесь на спортивный пакет Telia TV и смотрите прямую трансляцию Лиги чемпионов в HD